«Северсталь» дома проиграла минскому «Динамо»

«Северсталь» дома проиграла минскому «Динамо»

Череповецкая «Северсталь» дома уступила минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Источник: rsport.ria.ru/hockey/20180920/1142217903.html&from=rss

Комментарии закрыты.