В Вологде в следующем году из-под крана потечет вода без запаха

В Вологде в следующем году из-под крана потечет вода без запаха

Пока пробы соответствуют нормам, но воду из-под крана обязательно нужно кипятить.

Источник: www.province.ru/vologda/uzhe-skoro/v-vologde-v-sleduyushchem-godu-iz-pod-krana-potechet-voda-bez-zapakha.html&from=rss

Комментарии закрыты.