Тепловые сети Череповца с понедельника начнут возвращать городу
Мэрия настояла на однозначной передаче сетей и котельных в ведение МУП «Теплоэнергия». Как сообщили сегодня из департамента ЖКХ, процесс перевода арендуемого имущества и тепловых сетей города начнут с понедельника, 24 июля.
Источник: www.gorodche.ru/news/jkh/93311/&from=rss