Оренбургские больницы продолжат прием пациентов в праздники
В соответствии с распоряжением регионального минздрава, в области обеспечат непрерывный лечебный процесс в стационарных отделениях, в амбулаторных подразделениях будут вести прием дежурные врачи. Травмпункты и служба скорой медицинской помощи будут работать в круглосуточном режиме.
Источник: ria56.ru/posts/934879357469435.htm