Под Волгоградом возвели первый корпус новой инфекционной больницы
Строительство первого из двух корпусов новой инфекционной больницы завершено в городе Волжском Волгоградской области, сообщили 30 июля в пресс-службе правительства региона. Отмечается, что корпус рассчитан на прием 30 взрослых и 30 детских боксированных коек.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Pod_Volgogradom_vozveli_pervyj_korpus_novoj_infekcionnoj_bolnicy—c639f9e3fa0fb5f96a714c2e30ddf51e?lang=ru&from=rss&stid=V7DO-IOa-HCCfrumXOJH