В Волгоградской области скончались ещё два пациента с коронавирусом

В Волгоградской области скончались ещё два пациента с коронавирусом

Волгоград, 28 июля 2020, 13:39 — REGNUM Ещё два человека с подтверждённым положительным тестом на коронавирус скончались в Волгоградской области. Пациенты обращались за медицинской помощью спустя несколько дней после первых признаков недомогания, сообщили 28 июля в региональном оперативном штабе.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Volgogradskoj_oblasti_skonchalis_eshhyo_dva_pacienta_s_koronavirusom—dd85425c7d2b49d14df18c4213339114?lang=ru&from=rss&stid=VK8sxTFFrXY_vnl3x8zo

Комментарии закрыты.