В Волгограде иномарка врезалась в столб освещения

В Волгограде иномарка врезалась в столб освещения

Иномарка врезалась в фонарный столб в Волгограде. Происшествие случилось 20 июля около 18 часов. По данным пресс-службы регионального Главка МВД, 31-летний водитель за рулем «Дэу Нексия» ехал по проспекту Ленина в направлении улицы Титова.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Volgograde_inomarka_vrezalas_v_stolb_osveshheniya—dd9aa7d2491f23cc408d234d3e228544?lang=ru&from=rss&stid=No3CJTLCafQq2tOlvzqq

Комментарии закрыты.