В последнюю неделю февраля в Таганроге потеплеет до +11 градусов

В последнюю неделю февраля в Таганроге потеплеет до +11 градусов

Весенняя погода ждет таганрожцев в четверг По прогнозам синоптиков, в четверг в Таганроге будет солнечно, температура воздуха повысится на несколько градусов. А вот в понедельник, вторник и в субботу пройдут дожди.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_poslednyuyu_nedelyu_fevralya_v_Taganroge_potepleet_do_11_gradusov—c7c4f3ffef05bc16456ac03684db7514?lang=ru&from=rss&stid=36_yxygR

Комментарии закрыты.