После вылета из Кубка России главный тренер «Ротора» подал в отставку

После вылета из Кубка России главный тренер «Ротора» подал в отставку

Волгоградский «Ротор» 22 августа проиграл на выезде в Сызрани матч 1/32 финала Кубка России.

Источник: vpravda.ru/sport/posle-vyleta-iz-kubka-rossii-glavnyy-trener-rotora-podal-v-otstavku-58690&from=rss

Комментарии закрыты.