Глава Минприроды РФ Дмитрий Кобылкин прибыл в Волгоград

Глава Минприроды РФ Дмитрий Кобылкин прибыл в Волгоград

В пятницу, 1 июня, Дмитрий Кобылкин и Андрей Бочаров примут участие в открытии объекта берегоукрепления и новой набережной у «Волгоград Арены», после чего состоится совещание, участники которого обсудят сохранение уникальной экосистемы Волго-Ахтубинской поймы в рамках национального проекта «Экология» и развитие водохозяйственных комплексов Нижней Волги.

Источник: vlg-media.ru/society/glava-minprirody-rf-dmitrii-kobylkin-pribyl-v-volgograd-72617.html&from=rss

Комментарии закрыты.