«Ротор-Волгоград» проиграл «Сибири» в домашнем матче со счетом 1:2
На сегодняшний момент команда больше всех в турнирной таблице пропустила голов. В субботу, 5 августа, в 6 туре ФНЛ «Ротор-Волгоград» проиграл «Сибири» в домашнем матче со счетом 1:2, сообщает официальный сайт нашего ФК. Встреча проходила в Астрахани из-за реконструкций волгоградских стадионов.
Источник: vlg-media.ru/sport/-rotor-volgograd-proigral-sibiri-v-domashnem-matche-so-schetom-1-2-64469.html&from=rss