37-летняя волгоградка упала с 12 этажа, когда мыла окна

37-летняя волгоградка упала с 12 этажа, когда мыла окна

Трагедия произошла утром 27 мая, когда 37-летняя волгоградка решила помыть окна в своей новой квартире. Тем боле и погода для этого выдалась подходящая. Все это произошло в новом доме поселка Ангарский, который расположен недалеко от школы.

Источник: yug.svpressa.ru/accidents/news/146897/%3Frss%3D1

Комментарии закрыты.