Алексей Навальный рассказал о драке в Волгограде
Блогер Алексей Навальный поделился впечатления от первой поездки в Волгоград. Как сообщает V1.ru со ссылкой на блог Навального, Алексей назвал город классным, но отметил, что он находится в чудовищном состоянии – неработающая промышленность, разбитые дороги. В Волгограде блогер открыл свой штаб.
Источник: v1.ru/text/newsline/280250508689408.html%3Ffull%3D3