«Ротор-Волгоград» проиграл в Новороссийске свой первый весенний матч
В первом матче, возобновившегося в минувшее воскресенье первенства ПФЛ, «Ротор-Волгоград» уступил в Новороссийске с минимальным счетом. Единственный полуопасный момент у ворот Полякова обернулся для волгоградской команды голом и поражением. В Новороссийске футбола явно заждались.
Источник: volg.mk.ru/articles/2017/03/12/rotorvolgograd-po-tradicii-proigral-svoy-pervyy-vesenniy-match.html