В Табасаранском районе прошел ЕГЭ по русскому языку
В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой на сдачу ЕГЭ по русскому языку отвели два дня — 6 и 7 июля. Данное решение было принято для того, чтобы избежать массового скопления участников ЕГЭ на пунктах. В Табасаранском районе экзамены проходят на базе Хучнинской СОШ №1 и Ханагской СОШ.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Tabasaranskom_rajone_proshel_EGEH_po_russkomu_yazyku—8016b9170abcc62025bba8b35137bee4?lang=ru&from=rss&stid=zj2jbRAPiYdI06Ykotf-