Двое жителей Владимира напали на таксиста с пистолетом и ножом

Двое жителей Владимира напали на таксиста с пистолетом и ножом

По дороге обвиняемые, пригрозив ножом и пневматическим пистолетом, заставили водителя отдать им все денежные средства и ценные вещи. Опасаясь за свою жизнь, мужчина отдал им 3 тыс. рублей и 2 смартфона, а затем, выполняя требования нападавших, поехал в сторону Москвы.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Dvoe_zhitelej_Vladimira_napali_na_taksista_s_pistoletom_i_nozhom—9f169884cddee64c8618638dfb8dd6e1?lang=ru&from=rss&stid=0CczeLHmSklEHN4Y8khN

Комментарии закрыты.