Путин поблагодарил Орлову за проведение выборов президента
Губернатор Светлана Орлова получила Благодарственное письмо президента России за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов президента, которые состоялись 18 марта 2018 года.
Источник: molva33.ru/putin-poblagodaril-orlovu-za-provedenie-vyiborov-prezidenta/&from=rss