В Муроме с поезда сняли «трио из Чувашии»

В Муроме с поезда сняли «трио из Чувашии»

15 октября 2017 года в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Муром поступило сразу 3 сообщения от начальника пассажирского поезда сообщением «Москва – Чебоксары» о том, что к прибывающему на станцию поезду требуется наряд полиции.

Источник: bizmag.online/fn_13203.html&from=rss

Комментарии закрыты.