Во Владимире водитель троллейбуса получил срок за смерть пассажирки
Свою вину водитель троллейбуса признал в полном объеме. Мужчине назначено наказание в виде реального лишения свободы на срок 1 год и 6 месяцев с отбыванием в колонии-поселении. Кроме того, его лишили специального права управления транспортными средствами на 2 года.
Источник: vladimir.mk.ru/articles/2017/05/25/vo-vladimire-voditel-trolleybusa-poluchil-srok-za-smert-passazhirki.html