Светлана Орлова признает право патриотов на часть дома-утюга
Журналисты усомнились в ответе губернатора, ведь от того, что дом-утюг признали патриоты, он законнее не становится. Губернатор на это еще раз сказала, что все решают жители города, а губернатор условия не диктует.
Источник: molva33.ru/orlova-ne-protiv-patrioticheskogo-tsentra-v-dome-utyuge/