Шеф из «Хмели-Картвели» просит вернуть рестораны к жизни

Шеф из «Хмели-Картвели» просит вернуть рестораны к жизни

Шеф-повар хинкальной «Хмели-Картвели» Сергей Павлов вышел на одиночный пикет к Дому правительства с меню в руках и требованием открыть рестораны. Теперь ему грозит наказание — на него хотят составить протокол об административном правонарушении.

Источник: https://yandex.ru/news/story/SHef_iz_KHmeli-Kartveli_prosit_vernut_restorany_k_zhizni—2d0d765c11e9fb99fc3b44dcd2b3ab28?lang=ru&from=rss&stid=lTlc

Комментарии закрыты.