Устроивший ДТП в Ижевске пьяный водитель угнал автобус из автопарка

Устроивший ДТП в Ижевске пьяный водитель угнал автобус из автопарка

Ижевск, 28 июля 2020, 13:01 — REGNUM Водитель автобуса в нетрезвом состоянии, который устроил ДТП в Ижевске на улице Буммашевской 27 июля, фактически совершил угон автобуса — выяхал из автопарка самовольно. Об этом сообщает пресс-служба АО «ИПОПАТ» на своей странице в социальной сети.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Ustroivshij_DTP_v_Izhevske_pyanyj_voditel_ugnal_avtobus_iz_avtoparka—1027e68e80aeed16801b2853010e592b?lang=ru&from=rss&stid=i16Sz0rdjPL3Wg43eTDz

Комментарии закрыты.