В Удмуртии из-за коронавируса в 1 РКБ закрыли два блока

В Удмуртии из-за коронавируса в 1 РКБ закрыли два блока

В 1 РКБ в Удмуртии из-за коронавируса закрыли два блока. Об этом сообщает заместитель министра здравоохранения республики Никита Свирин на своей странице «ВКонтакте». Всех заболевших вирусом отправили в коронавирусный центр.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Udmurtii_iz-za_koronavirusa_v_1_RKB_zakryli_dva_bloka—62c46acfb98249244eabaf452940856e?lang=ru&from=rss&stid=X07mfvD0UNvJo4DRntCL

Комментарии закрыты.