Глазовчане напрямую смогут задать свои вопросы руководству больницы
Начиная с 20 июля, каждый понедельник, жители Глазова и Глазовского района могут обратиться напрямую к руководству больницы и задать свои вопросы. В ближайший понедельник Общественная приемная будет работать в холле взрослой поликлиники №2 на ул. Кирова 27 с 16 до 18 часов.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Glazovchane_napryamuyu_smogut_zadat_svoi_voprosy_rukovodstvu_bolnicy—13d6bc27397217a4eaa1eb57e6399344?lang=ru&from=rss