Больше 400 жителей Удмуртии остались без света из-за долгов
Больше 400 жителей Удмуртии остались без света из-за долгов за электроэнергию. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». В прошлом месяце планировалось отключить от электричества 3 702 клиентов, однако большая часть должников погасила свою задолженность.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Bolshe_400_zhitelej_Udmurtii_ostalis_bez_sveta_iz-za_dolgov—57c8ab0c972f721febe142c4e75debf6?lang=ru&from=rss&stid=9d2qw0Gi