Отопительный сезон стартовал во всех городах Удмуртии

Отопительный сезон стартовал во всех городах Удмуртии

Отопительный сезон стартовал во всех городах Удмуртии. Первыми подавать тепло в социальные объекты и в жилые дома начали Ижевск и Воткинский район. В столице республики тепло пришло в 176 детских садов, 65 школ, 29 больниц и 26 многоквартирных домов.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Otopitelnyj_sezon_startoval_vo_vsekh_gorodakh_Udmurtii—03d4009c8ee8f7b96a2b77f8ae198b88?lang=ru&from=rss&stid=V_u_SBaEkrQwtaBHPXxk

Комментарии закрыты.