Борьбу с коронавирусом обсуждают участники терапевтического форума в Тюмени
Мероприятие открылось онлайн 11 ноября. Главным организотором события стал Тюменский медицинский университет. Форум собрал работников системы здравоохранения и Роспотребнадзора из Тюменской области и других регионов России, а также специалистов из Казахстана, Нидерландов и Южной Кореи.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Borbu_s_koronavirusom_obsuzhdayut_uchastniki_terapevticheskogo_foruma_v_Tyumeni—34415494d21cc74614212beacb2ea180?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=W3ElMRcQoh2MCIVz