Александр Моор: ЕГЭ в Тюменской области прошел на высоком уровне
В Тюменской области Единый государственный экзамен прошел на высоком организационном уровне. Об этом сообщил 12 августа губернатор Александр Моор во время online-пресс-конференции, посвященной Дню области.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Aleksandr_Moor_EGEH_v_Tyumenskoj_oblasti_proshel_na_vysokom_urovne—fe845455ce77ce876bc1bc5fdf333ac1?lang=ru&from=rss&stid=FapL