До 31 мая продлили режим повышенной готовности в Тюменской области
11 мая губернатор Тюменской области Александр Моор внес поправки в постановление №120, при которых режим повышенной готовности продлится до 31 мая. В документе прописано, что жители области могут совершать прогулки по два человека, при этом они должны держаться на расстоянии не менее 1,5 метра.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Do_31_maya_prodlili_rezhim_povyshennoj_gotovnosti_v_Tyumenskoj_oblasti—ac4dfbe4c67e8bdb54977e63ac545a63?lang=ru&from=rss&stid=W6Bm