Тюменцы жалуются на «вечную» лужу на 50 лет Октября

Тюменцы жалуются на «вечную» лужу на 50 лет Октября

Жители Тюмени жалуются на большую лужу на улице 50 лет Октября. О своей проблеме горожане рассказали в соцсетях.

Источник: ng72.ru/news/view/16550&from=rss

Комментарии закрыты.