В Ишиме задержали сотрудников ГИБДД, требовавших у водителя 15 тысяч

В Ишиме задержали сотрудников ГИБДД, требовавших у водителя 15 тысяч

Инспекторы требовали 15 тысяч рублей у водителя, который якобы управлял автомобилем, будучи пьяным.

Источник: ng72.ru/news/view/16536&from=rss

Комментарии закрыты.