Пострадавшего при взрыве газа в Твери выписали из больницы

Пострадавшего при взрыве газа в Твери выписали из больницы

Мужчина, который пострадал 2 января при взрыве газа в Твери, выписали из стационара на амбулаторное лечение. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на областное правительство.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Postradavshego_pri_vzryve_gaza_v_Tveri_vypisali_iz_bolnicy—e8bf4e489b777ac2bd99d1fc2a31cdf9?lang=ru&from=rss&stid=H_1h0y6GBBoz

Комментарии закрыты.