Дело тверских медиков передано в Москву
Председатель СК России Александр Бастрыкин передал уголовное дело медиков Твери, подозреваемых в мошенничестве, для расследования в центральный аппарат ведомства.
Источник: www.afanasy.biz/news/incident/%3FELEMENT_ID%3D130236&from=rss