В Тверской области лайка загрызла благородного оленя

В Тверской области лайка загрызла благородного оленя

Собака — восточно-сибирская лайка — была без привязи и напала на благородного оленя, в результате чего животное погибло. В отношении гражданина Ц. было возбуждено дело об административном правонарушении за нарушение Правил охоты и передано на рассмотрение в мировой суд.

Источник: tvernews.ru/news/223146/

Комментарии закрыты.