В Удомле мужчина до полусмерти избил бывшую сожительницу
Злоумышленником оказался 47-летний мужчина, бывший сожитель потерпевшей. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.
Источник: tverigrad.ru/publication/v-udomle-muzhchina-do-polusmerti-izbil-byvshuyu-sozhitelnicu