В Тульской области заболели более 5% медиков

В Тульской области заболели более 5% медиков

В Тульской области работает около 18 тыс. медиков. По словам зампреда правительства региона Дмитрия Маркова, порядка 5-6% из них заболели. Как отметил Марков на брифинге в областном пресс-центре 11 ноября, на борьбу с коронавирусом в тульском регионе направлены более 2 тыс. медработников.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Tulskoj_oblasti_zaboleli_bolee_5_medikov—9965103986bf982039c17913c74b05ca?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=ZCvH

Комментарии закрыты.