Житель Белева снял с петель ворота, чтобы украсть мопед

Житель Белева снял с петель ворота, чтобы украсть мопед

Неработающий 43-летний мужчина был задержан полицейскими. Полицией в Белёве установлен подозреваемый в совершении кражи.

Источник: myslo.ru/news/criminal/2018-10-01-zhitel-beleva-snyal-s-petel-vorota-chtoby-ukrast-moped&from=rss

Комментарии закрыты.