На трассе под Тулой лось попал под две машины

На трассе под Тулой лось попал под две машины

Вечером, 23 сентября, примерно на 167-м километре трассы М-2 «Крым» под Тулой (неподалеку от Слободки), Ford и отечественный ВАЗ сбили перебегавшего дорогу лося.

Источник: newstula.ru/fn_407995.html&from=rss

Комментарии закрыты.