Одиночный пикет прошел в Томске в поддержку Навального

Одиночный пикет прошел в Томске в поддержку Навального

Одиночный пикет прошел днем в четверг на площади Новособорной в поддержку политика Алексея Навального. Оппозиционер находится в омской больнице в коме. Сторонники Навального уверены, что его отравили.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Odinochnyj_piket_proshel_v_Tomske_v_podderzhku_Navalnogo—5b61034ecf15ce4b2569c590d59e6974?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.