14 пациентов с коронавирусом вылечились в Рязанской области

14 пациентов с коронавирусом вылечились в Рязанской области

14 пациентов с коронавирусом вылечились в Рязанской области. Об этом сообщает федеральный оперштаб. За прошедшие сутки в регионе изменилось количество заболевших COVID-19 и выздоровевших после заболевания.

Источник: https://yandex.ru/news/story/14_pacientov_s_koronavirusom_vylechilis_v_Ryazanskoj_oblasti—6e83414822bc661e3a82f861b383d350?lang=ru&from=rss&stid=89_FkcXe

Комментарии закрыты.