За последние сутки COVID-19 выявили у 56 жителей Томской области

За последние сутки COVID-19 выявили у 56 жителей Томской области

За последние сутки в Томской области COVID-19 выявили у 56 человек. Об этом рассказали в администрации области. Сообщается, что из последних зарегистрированных случаев у 12 человек обнаружили пневмонию, у 13 — ОРВИ.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Za_poslednie_sutki_COVID-19_vyyavili_u_56_zhitelej_Tomskoj_oblasti—a990f43b98d338e27e1d145beedacff5?lang=ru&from=rss&stid=1aU3dj41_nbdLuwf5H0h

Комментарии закрыты.