Увольнения начались в МСЧ №2 Томска, где перепутали пациенток

Увольнения начались в МСЧ №2 Томска, где перепутали пациенток

Облздрав начал проверку в респираторном госпитале для инфицированных COVID-19 на базе томской медсанчасти №2, где из-за путаницы с персональными данными родственникам выдали для похорон тело чужой женщины; после инцидента двое врачей уже уволены, но привлечь к ответственности могут и других виновных, сообщил РИА Томск новый глава департамента Сергей Дмитриев.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Uvolneniya_nachalis_v_MSCH_2_Tomska_gde_pereputali_pacientok—c5f9128abcd6958252ab9edd33311025?lang=ru&from=rss&stid=JBSF1VMY3hXI

Комментарии закрыты.