Девять жителей Томска заболели коронавирусной инфекцией COVID-19

Девять жителей Томска заболели коронавирусной инфекцией COVID-19

В четверг пресс-служба администрации Томской области сообщила, что в регионе выявлено еще девять заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Devyat_zhitelej_Tomska_zaboleli_koronavirusnoj_infekciej_COVID-19—2de4ee68e34b0af8e1291e3331c018f8?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.