Томичей предостерегли от посещения храмов на Пасху

Томичей предостерегли от посещения храмов на Пасху

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин обратился к землякам с просьбой воздержаться от посещения служб, которые будут проводиться на Страстной неделе.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Tomichej_predosteregli_ot_poseshheniya_khramov_na_Paskhu—32c2b84705b4912c86a10fe566bb3edd?lang=ru&from=rss&stid=L6MAokcD6SUZ

Комментарии закрыты.