Томичи из Кировского района остались без ГВС из-за продления ремонта

Томичи из Кировского района остались без ГВС из-за продления ремонта

Специалисты «ТомскРТС» продолжают ремонтировать тепломагистраль № 1 на юге Томска по причине обнаруженных в ходе проведения гидравлических испытаний множественных дефектов на ответвлениях. Основные технические работы планируется выполнить до 15 июля.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Tomichi_iz_Kirovskogo_rajona_ostalis_bez_GVS_iz-za_prodleniya_remonta—1377d8b665469f6fbd256106694fd86e?lang=ru&from=rss&stid=UA4yeKBSIWgL_Dqk

Комментарии закрыты.