Новые онкоцентры откроют в трех городах области
Поручаю до конца текущего года перевести на новый формат работы все детские поликлиники области, а к 25 году — еще и все взрослые, -Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Novye_onkocentry_otkroyut_v_trekh_gorodakh_oblasti—705712437788ff51d7d56cbe6b753e20?lang=ru&from=rss&stid=zn-gZzgLQujR0Wmh0Oig