Лучшие педагоги Воронежа получили награды ко Дню учителя

Лучшие педагоги Воронежа получили награды ко Дню учителя

День учителя только завтра, а поздравления воронежские педагоги принимают уже сегодня. Награды преподавателям вручила вице-мэр по социальной политике Надежда Савицкая. Почетные грамоты и благодарственные письма получили учителя, проявившие высокое мастерство в прошлом году.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Luchshie_pedagogi_Voronezha_poluchili_nagrady_ko_Dnyu_uchitelya—221de2e4f97a89b882ef270215c1bfc6?lang=ru&from=rss&stid=jeWy

Комментарии закрыты.