Почти тысяча свердловских медиков заразились коронавирусом

Почти тысяча свердловских медиков заразились коронавирусом

Коронавирус в Свердловской области пошел на спад, но заболеваемость среди медиков только возрастает. На 7 августа 900 человек получили страховые выплаты за то, что заразились COVID-19 на работе. Об этом E1.RU сообщили в свердловском отделении Фонда социального страхования.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Pochti_tysyacha_sverdlovskikh_medikov_zarazilis_koronavirusom—31b1e68c48c2a24a6dbcb8dd4af7ae0a?lang=ru&from=rss&stid=yLla0eM8

Комментарии закрыты.