Пострадавшие от паводка в Нижних Сергах получат по 15 тыс. рублей

Пострадавшие от паводка в Нижних Сергах получат по 15 тыс. рублей

Жители города Нижние Серги, пострадавшие от паводка, случившегося накануне, получат по 15 тысяч рублей. Об этом написал на своей странице в Instagram губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, выехавший в город, чтобы проследить за ликвидацией последствий подтопления.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Postradavshie_ot_pavodka_v_Nizhnikh_Sergakh_poluchat_po_15_tys._rublej—db469ca996c2a7905bb069c212e60390?lang=ru&from=rss&stid=2XAouPVBRTuwWfsb6jqG

Комментарии закрыты.