В Свердловской области освободилось 3% коечного фонда
В Свердловской области за последние дни освободилось около 3% коечного фонда. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе региона, это связано с возвратом тенденции к снижению числа новых случаев заболевания и высоким количеством выписок из больниц.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Sverdlovskoj_oblasti_osvobodilos_3_koechnogo_fonda—53bf3f05eb3fb31b93d494ddc8b1200f?lang=ru&from=rss&stid=MgWOfsIzJUA_4qjhJwH8